© Bing Image Creator (AI)
Aussehen
Beschreibung
Antje eine tolle junge Frau mit einen liebenswürdigen Charakter. Sie liebt Pferde und ist sehr bedacht das es den Pferden gut geht. So hat sie neben ihrer Ausbildung zur Pferdewirtin auch noch eine Ausbildung zur Pferdephysiotherapie und Osteopathie gemacht. Antje ist stets zuverlässig und immer fair egal ob zu Pferd oder Mensch.Familie
Peer & Sonja Pfaff, Eltern & Finn Pfaff, BruderPferde
Perpyra MW, SWH Nicht mein Herz, Lady Carmina ROSE, SHT Hoffnungsfroh, SHT Helissia, Dws Sir Davos, Gotenbringer MW, Wildberrys Yukinojo, Dws Himmelsstürmer, Damaskus, CM Pfirsichgarten, SHT Bücherdieb, CM Nachtfürstin, Lilientänzerin CM, Tropenglut, CM Blitzblut, Lancaster Tb
Antje Pfaff hat mit 72 Siegen und 300 Platzierungen insgesamt 372 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Pferd |
---|---|---|---|---|---|
1. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Grand Prix Special, Abteilung 1 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Damaskus |
3. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 6 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Blitzblut |
6. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Grand Prix Kür, Abteilung 2 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Damaskus |
7. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Intermediaire I, Abteilung 3 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Nachtfürstin |
7. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Yukinojo |
8. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Gotenbringer |
8. Platz | 06.06.2024 | Dressurpferdeprüfung S 7+8jährige | Tanzen am Haffelsee | Team James | Yukinojo |
8. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Sir Davos |
12. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Intermediaire I, Abteilung 3 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Tropenglut |
12. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Lilientänzerin |
17. Platz | 06.06.2024 | Dressurpferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 1 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Bücherdieb |
18. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 5 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Pfirsichgarten |
19. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 7 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Bücherdieb |
25. Platz | 28.05.2024 | Wallachpräsentation : Dressur M - Grand Prix | NCC Caymaro Wallach Cup 2024 Etappe 3 | Nereus Competition Corner | Lancaster |
1. Platz | 27.05.2024 | Dressur L (Trense) - Abteilung 10 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Pfirsichgarten |
5. Platz | 27.05.2024 | Intermediaire I - Abteilung 4 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Nachtfürstin |
6. Platz | 27.05.2024 | Dressur Grand Prix Kür - Abteilung 2 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Damaskus |
6. Platz | 27.05.2024 | Dressur A - Abteilung 6 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Sir Davos |
7. Platz | 27.05.2024 | Intermediaire I - Abteilung 5 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Tropenglut |
7. Platz | 27.05.2024 | Dressur M - Abteilung 5 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Lilientänzerin |
8. Platz | 27.05.2024 | Dressur M - Abteilung 5 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Yukinojo |
9. Platz | 27.05.2024 | Dressur M - Abteilung 8 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Gotenbringer |
9. Platz | 27.05.2024 | Dressur Grand Prix - Abteilung 2 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Damaskus |
9. Platz | 27.05.2024 | Dressur A - Abteilung 9 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Blitzblut |
77. Platz | 17.05.2024 | Fohlenschau Jahrgang 2024 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Mai-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Helissia |
18. Platz | 29.04.2024 | Wallachpräsentation : Dressur M - Grand Prix | NCC Caymaro Wallach Cup 2024 Etappe 2 | Nereus Competition Corner | Lancaster |
47. Platz | 28.03.2024 | Wallachpräsentation : Dressur M - Grand Prix | NCC Caymaro Wallach Cup 2024 Etappe 1 | Nereus Competition Corner | Lancaster |
26. Platz | 19.12.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Fohlentreff Finale | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |
7. Platz | 17.12.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Dezember-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |
74. Platz | 17.11.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC November-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |
3. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Gruselspass an Halloween | Team James | Bücherdieb |
4. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 6 | Gruselspass an Halloween | Team James | Pfirsichgarten |
8. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Gruselspass an Halloween | Team James | Gotenbringer |
20. Platz | 31.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 3 | Gruselspass an Halloween | Team James | Yukinojo |
14. Platz | 17.10.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Oktober-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |
1. Platz | 26.09.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 11 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | Lancaster |
3. Platz | 26.09.2023 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 6 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | Tropenglut |
6. Platz | 26.09.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 7 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | Nachtfürstin |
9. Platz | 26.09.2023 | Dressur Grand Prix Special - Abteilung 4 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | Damaskus |
64. Platz | 17.09.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC September-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |
7. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung M 6+7jährige, Abteilung 3 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Lilientänzerin |
11. Platz | 13.09.2023 | Longierwettbewerb 2+3jährige, Abteilung 2 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Blitzblut |
20. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 5 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Sir Davos |
3. Platz | 22.08.2023 | Dressur Grand Prix Special - Abteilung 5 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | Damaskus |
6. Platz | 22.08.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 11 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | Nachtfürstin |
11. Platz | 22.08.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 4 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | Lancaster |
13. Platz | 22.08.2023 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 2 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | Tropenglut |
14. Platz | 20.08.2023 | Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter - Caymaro | Vesländische Landesfohlenchampionate 2023 | Vesländisches Pferderegister | Hoffnungsfroh |
54. Platz | 17.08.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC August-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |
22. Platz | 17.07.2023 | Fohlenschau Jahrgang 2023 - Warmblut Stuten (Dressurschwerpunkt) | NCC Juli-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Hoffnungsfroh |